Заявка на уборку
Квартира
Коттедж
Помещение
+7 (499) 755-66-08
+7 (985) 913-91-21

Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи…

Физическим
Юридическим

Уборка в офисе в вечернее время

Чистота офисных помещений – важный элемент создания благоприятного имиджа любой компании. Но не всегда распланировать уборку можно так, чтобы не отвлекать сотрудников от привычного распорядка дня. Именно поэтому наша клининговая организация «Лилия» предлагает самый разнообразный спектр услуг, в который входит и вечерняя уборка офисов в Москве.

Что подразумевает такая услуга

• Тщательная сухая и влажная чистка напольного покрытия – ковролина, ламината, паркета, плитки.

•                     Мытье окон и дверей, удаление различных загрязнений с ручек, выключателей, предметов интерьера.

•                     Основательная уборка мягкой мебели от пыли, грязи и возможных пятен при помощи специальных средств.

•                     Мытье осветительных приборов верхнего освещения, торшеров, настольных ламп, софитов.

•                     Генеральная чистка ванных комнат и туалетов с обработкой дезинфицирующими растворами.

•                     Устранение мусора из урн, пепельниц, корзин.

Поверхностную уборку помещений может обеспечить штатная уборщица, но генеральное очищение лучше доверить профессионалам. Наша компания «Лилия» предлагает такую услугу, как вечерняя уборка 2 через 2 в офисах. Это подразумевает, что специалисты нашей организации смогут самым тщательным образом проводить генеральную уборку вашего офисного помещения два дня подряд, после чего мы посетим вас снова еще через два дня.

Почему руководство предприятий выбирает клининговые услуги, предоставляемые в вечернее время

Штат сотрудников нашей компании набран исключительно из порядочных и компетентных людей, поэтому вы можете быть совершенно спокойны, доверяя нам вечернюю уборку.

Мы приглашаем к сотрудничеству молодых людей, которых интересует уборка офисов как вечерняя подработка.

1.                  Работая вечером, наши сотрудники не отвлекают персонал организации от непосредственного рабочего процесса, никоим образом не мешая людям заниматься своим делом.

2.                  Вечерняя уборка будет более тщательной, поскольку весь персонал уже покидает офисное помещение и до утра никаких загрязнений оставить после себя не сможет.

3.                  Сотрудники фирмы, заказавшей клининговые услуги, придут утром в чисто убранные кабинеты и залы, что автоматически способствует хорошему настроению на весь день.

4.                  Здоровье сотрудников во многом зависит от условий труда, поэтому заботясь о чистоте офисных помещений, руководство фирмы способствует созданию достойного рабочего процесса персоналу.

5.                  Партнеры и клиенты фирмы смогут оценить благоприятную атмосферу чистоты и порядка в вашем офисе и с большей вероятностью согласятся на заключение договоров и соглашений.

Наши основные задачи

Уборка офисов в вечернее время является наиболее оптимальным вариантом, если график работы вашей организации занимает практически весь. При проведении уборки мы используем специальные средства, которые позволяют эффективно устранить все загрязнения. Такие составы не представляют никакой угрозы для здоровья ваших сотрудников, и вы всегда сможете узнать, чем мы планируем пользоваться при уборке.

Мы стремимся к тому, чтобы создавать уют, чистоту и порядок в любом помещении в городе Москве, которое нам поручают убрать. Наши сотрудники смогут приехать в нужное место, например в Зябликово, в точно обозначенное время. Персонал организации обучен вежливому и внимательному обращению с клиентами.

Чтобы вы утром пришли в свой тщательно убранный и аккуратный кабинет, мы приложим все усилия и опыт. В арсенале нашей компании имеются все средства и инструменты, необходимые для этого. Мы готовы выехать на место утром, вечером и днем. Услуги нашей компании приемлемы для любого предпринимателя. И не важно, где расположена ваша фирма – вечерняя уборка в офисе в Речном Вокзале или на Красной площади будет выполнена одинаково тщательно, быстро и эффективно.

Наши услуги ценят