Заявка на уборку
Квартира
Коттедж
Помещение
+7 (499) 755-66-08
+7 (985) 913-91-21

Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи…

Физическим
Юридическим

Уборка квартиры за деньги

Соблюдение чистоты в квартире считается залогом здоровья всех членов семьи. Идеальный порядок сам по себе не особенно бросается в глаза, однако он делает жилище опрятным и уютным.

Частное лицо или компания?

В современном мире у хозяев не всегда есть возможность проводить ежедневную уборку самостоятельно. К счастью, выход из этой ситуации имеется. Можно доверить уборку квартиры за деньги частному лицу, однако наиболее рациональным решением станет обращение в специализированную компанию, которая оказывает услуги подобного рода на профессиональном уровне.

Клининговая компания «Лилия» проведет оперативную и эффективную уборку вашей квартиры. Мы добросовестно относимся к своим обязанностям и сумеем угодить даже самому взыскательному клиенту.

Наши главные преимущества

Профессиональная уборка подразумевает использование особых технологий и эффективных средств бытовой химии, которые обеспечат максимальную сохранность мебели и ковров. Благодаря накопленным знаниям и богатому опыту работы наши специалисты способны создать в квартире идеальную чистоту, которая не сравнится с уборкой при помощи обычного пылесоса или веника.

Если вам интересна уборка квартиры за деньги в Москве — смело обращайтесь к нам. Компания «Лилия» обладает рядом преимуществ:

• Экономичность. Мы предоставляем высокое качество работы по выгодным ценам. Компания берет все расходы на себя: зарплата, униформа, оборудование, моющие средства и инвентарь. Мы используем только современную технику и экологичные материалы, безопасные для человека и животных.

•                     Индивидуальный подход к каждому клиенту. Производя уборку частным лицам в Москве, мы предварительно оговариваем все требования и пожелания хозяев, а также фиксируем это документально.

•                     Специальная униформа. Работники всегда выглядят чисто и опрятно.

•                     Высокий профессионализм. Вам можно не переживать о качестве работы. Квалифицированные специалисты сумеют подобрать наиболее подходящее средство, придать мебели обновленный вид, скрыть дефекты. Наши сотрудники знают, как правильно обращаться с хрупкими вещами и предметами старины.

Особенности наших услуг

Компания «Лилия» осуществляет следующие виды работ:

•                     Генеральная уборка. В любой квартире рано или поздно наступает момент, когда следует провести капитальную уборку: омыть кафель, убрать пыль из труднодоступных участков, помыть полы, очистить сантехнику.

•                     Поддерживающая уборка. Мы можем составить удобный для вас график и производить уборку в определенные дни. Чаще всего заказчики просят приходить 2-4 раза в месяц.

•                     Уборка после ремонта. Квартиру после проведения ремонта довольно сложно назвать жилой, ведь повсюду царят следы строительной смеси и пыли. Мы сможем добраться до самых труднодоступных участков и поможем создать в квартире блистающую чистоту и домашний уют.

•                     Мойка окон. Обычно их приводят в порядок весной либо осенью, однако данная процедура отнимает немало времени и сил. Мы поможем избавиться от разводов и скопившейся пыли.

•                     Химчистка на дому. Если на диване или ковре появились пятна, мы поможем с ними справиться, даже если они застарелые. Двигать мебель и освобождать ковер вовсе необязательно: мы решим проблему прямо на месте.

•                     Уборка домов и коттеджей. Мы работаем не только в квартирах, но и убираем в загородных домах. Возможно сотрудничество, как по определенному графику, так и на постоянной основе.

Как с нами связаться

В каком бы городе не проживал человек - в Москве или в Воронеже — для него важна чистота и домашний уют. Порой так хочется уделить свободное от работы время своим детям, а также собственным интересам и увлечениям. Клининговая компания «Лилия» поможет вам в этом. Теперь можно не переживать за чистоту, а просто отдохнуть и заняться любимыми делами.

Цена вас, безусловно, порадует. Чтобы получить более подробную информацию, обратитесь к нам по телефону или электронной почте, а также лично посетите офис. Все данные указаны в разделе «Контакты». Вы сможете получить исчерпывающие ответы на все свои вопросы по поводу уборки и назначить дату выезда специалиста. Вы обязательно останетесь довольны оперативностью и качеством работы.

Наши услуги ценят