Заявка на уборку
Квартира
Коттедж
Помещение
+7 (499) 755-66-08
+7 (985) 913-91-21

Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи…

Физическим
Юридическим

Убираем помещения после ремонта

Проведение ремонта – это очень важный этап для любого типа помещения, поскольку в связи с проводимыми работами происходят изменения его облика, он становится свежим, другим. Те люди, которые проводили ремонт, уже знают о том, что он имеет две стороны. Одна заключается в том, что помещение обретает новые детали своего облика и становится прекрасным внешне, а другая – в необходимости проведения послеремонтных работ. Нужно убрать остатки мусора, частицы грязи со стен, потолка и пола, а также привести помещение в хороший внешний вид. Наша компания предлагает оказание таких услуг, как уборка помещений после ремонта в городе Москва. На нашем счету за все время деятельности много довольных клиентов, которые оценили качество обслуживания. Наши специалисты грамотно подходят к решению любого вопроса, направленного на проведение мероприятий. Мы без труда проведем комплекс работ во всех помещениях:

·         Квартиры;

·         Дома;

·         Офисы;

·         Студии.

Уборка помещений после ремонта: основные особенности

Мы работаем очень организованно и грамотно подходим к решению любого круга задач. При сотрудничестве с нами каждый получит многочисленные преимущества, а также наши клиенты непременно останутся довольны. Уборка помещений после ремонта в Москве происходит по этапам:

1.     Клиент звонит по телефону и заказывает услугу, описывая тип ремонта и требуемое мероприятие;

2.     Мы подсчитываем стоимость и отправляем бригаду сотрудников на дом;

3.     Работники компании проводят весь необходимый спектр мероприятий: уборка мусора, устранение частиц пыли и грязи, мытье окон от следов побелки и прочих строительных материалов, мытье полов и стен, другие работы;

4.     Только после того как вы посмотрели и оценили результат, и он вас устроил, можно приступать к расчету.

Кроме того, при проведении работ работают только квалифицированные сотрудники, используются только самые качественные и натуральные материалы. Мы дорожим репутацией и предлагаем вам оптимальные условия для совместной работы – все это вы получите, если пожелаете заказать услуги именно у нас! Выбирайте для себя только все самое лучшее и получайте от этого процесса удовольствие. Пусть в вашем доме всегда царит комфорт и уют.

Наши услуги ценят