Заявка на уборку
Квартира
Коттедж
Помещение
+7 (499) 755-66-08
+7 (985) 913-91-21

Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи…

Физическим
Юридическим

Сколько стоит уборка дома

Каждый дом должен быть излюбленным местом отдыха всех членов семьи. Если в жилище нет порядка, то оно выглядит неуютно, в нем неприятно находиться. В нашей компании вы сможете узнать, сколько стоит уборка дома в Московской области, а также заказать данную услугу по приемлемой цене.

Множество преимуществ за невысокую цену

Мы предлагаем полный спектр услуг, связанных с уборкой дома. Обращаясь к нам, вы получите:

1. Полное освобождение от домашних обязанностей. Это актуально для домохозяек, ведь если вы живете в большом частном доме, то наверняка бытовая работа занимает все ваше время. Уборка 3х этажного дома, например, наверняка занимает целый день, требуя немалых усилий. А в доме с маленькими детьми влажную уборку приходится проводить ежедневно. При обращении в нашу компанию можно полностью посвятить свободное время приятному общению с родными и близкими.

2.                  Высокое качество результата – вы получаете полноценную генеральную уборку дома. Вы можете быть уверены – ни один угол не останется пыльным. Каждая соринка с любой поверхности будет удалена, а дом засияет чистотой и свежестью.

3.                  Использование безопасных химических средств – для высокого качества уборки наши специалисты используют высококачественную дорогую бытовую химию. Это позволяет достичь отличных результатов при удалении застарелых пятен, при этом применяемые средства абсолютно безопасны для детей и домашних животных.

4.                  Современное оборудование, применяемое для оказания услуг, позволяет не только добиться внешней чистоты, но и избавить поверхность от микробов.

5.                  Узнав, сколько стоит уборка частного дома в нашей компании, вы поймете, что за такую сумму получить огромное количество свободного времени, бодрое состояние и здоровую кожу рук – это просто подарок.

Все эти плюсы говорят о том, что наша организация – это идеальный выбор для уборки вашего дома.

В чем экономия?

Давайте посчитаем, сколько вы сможете экономить, поручая уборку вашего дома нам.

Наши специалисты в работе используют парогенератор. Этот прибор не только безопасно разглаживает шторы и прочие ткани, придавая свежий вид, но и уничтожает грязь и бактерии. Обработка парогенератором различных поверхностей – это залог здоровья. Если вы посмотрите, сколько стоит парогенератор для уборки дома, и сравните с ценой на наши услуги, то поймете, что второй вариант гораздо дешевле.

Экономия на средствах бытовой химии также очевидна. Сильные средства необходимы не каждый день, значит, приобретение всего ряда необходимых средств – это впустую потраченные деньги. Плюс необходимость дополнительного ухода за руками или покупка резиновых перчаток.

Узнайте стоимость уборки 2х этажного дома и сравните с вашим заработком, полученным за тот же период времени, который вы посвящаете уборке. Разница будет очевидна.

Как вы видите, услуги нашей компании принесут вам ряд преимуществ, которые значительно покрывают стоимость оказанных работ. Счастливая домохозяйка, идеально убранный дом, сэкономленные средства – это станет результатом нашего сотрудничества.

Наши услуги ценят