Заявка на уборку
Квартира
Коттедж
Помещение
+7 (499) 755-66-08
+7 (985) 913-91-21

Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи…

Физическим
Юридическим

Сделаем качественную уборку быстро!

Квартира – это убежище для каждого человека. Так приятно приходить в нее после трудового дня и расслабляться. Или просто находиться в ней во время выходных и праздников. Есть такое выражение, которое свидетельствует: мой дом – это крепость, и в нем действительно есть истина. Каждый человек хочет чувствовать себя спокойно и безопасно в жилище. Желательно, чтобы облик квартиры был соответствующим и способствовал релаксации. Так что может быть лучше, чем проведение ремонта, который освежит квартиру, сделает ее более привлекательной, а хозяевам подарит только самое прекрасное настроение. Кроме того, вам даже не придется беспокоиться о проведении уборки после ремонта, ведь компания Лилия берет эти заботы на себя, а все, что требуется от вас  - это ожидание должного результата и прекрасное настроение.

Уборка квартиры после ремонта: тонкости, расценки

Так, наша компания проведет следующие виды и типы работ:

1.     Очищение мебели от попадания следов различных загрязнений;

2.     Чистка ковров;

3.     Очищение полов от пыли и строительной грязи;

4.     Избавление стен от следов штукатурки и строительных материалов;

5.     Удаление следов побелки и прочих веществ, которые применялись при ремонте и остались после него.

Уборка квартиры после ремонта, расценки которой являются вполне привлекательными для обычных граждан – это популярная услуга, которой в настоящее время пользуется большинство. За все время работы на нашем счету появилось множество довольных клиентов, с которыми мы наладили постоянное сотрудничество и предоставляем им скидки на весь спектр проводимых работ.

Кроме того, мы предлагаем клиентам самые выгодные условия сотрудничества, так что они не пожалеют о том, что решили выбрать именно нас. Мы готовы не один раз сотрудничать и оказывать услуги, а делать это на постоянной основе, и вы непременно останетесь довольны качеством того, что мы вам предлагаем. Компания готова прийти на помощь и оказать услуги, которые вам так нужны. При сотрудничестве с нами вы получаете многочисленные преимущества, благодаря которым получите комфорт и уют в доме на длительное время, а что может быть еще лучше.

Наши услуги ценят