Заявка на уборку
Квартира
Коттедж
Помещение
+7 (499) 755-66-08
+7 (985) 913-91-21

Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи…

Физическим
Юридическим

Химчистка диванов на дому в Москве

Диван – это универсальный предмет мебели, который есть в каждом доме. Он используется в качестве кровати, места отдыха, игровой площадки для детей. На нем все члены семьи отдыхают, едят и работают. При таком активном использовании невозможно обойтись без пятен. Со временем на обивке появляются застарелые загрязнения и неприятный запах. С этой проблемой вам помогут справиться в нашей организации за приемлемую цену.

Зачем нужна химчистка?

В доме, где находятся маленькие дети и животные, очень сложно сохранять идеальную чистоту. Со временем на обоях и мягкой мебели появляются пятна. Некоторые из них довольно проблематично устранить самостоятельно. От презентабельного вида мебели зависит впечатление, создаваемое квартирой. Засаленный диван может испортить настроение гостей. Такая мебель – это не только неопрятный внешний вид, но и источник размножения бактерий. Частички пищи, застрявшие в складках обивки, становятся местом скопления болезнетворных микробов. Бытовая пыль также копится в тканевых диванах.

Своевременная чистка позволит избежать подобных конфузов. Современные химические средства вернут свежий и аккуратный вид дивана. При чистке происходит удаление с обивки загрязнений и пыли, обеспечивая комфортный отдых и отсутствие неприятного запаха. Обратившись в нашу компанию, вы сможете недорого почистить ваш диван на дому.

Плюсы нашей компании

Заказывая химчистку дивана у нас, вы получите ряд преимуществ:

1.                  Химчистка диванов на дому в Москве – эта услуга существенно экономит ваше время и средства. Отсутствие необходимости оплачивать перевозку мебели значительно уменьшает стоимость работы.

2.                  Процесс очистки происходит непосредственно на ваших глазах. Вы можете быть уверены, что получите качественный результат.

3.                  Мы используем только самые щадящие средства, которые сберегут обивку от повреждений во время химчистки.

4.                  Вы не рискуете испортить диван, приобретая самостоятельно средство для очищения.

5.                  Процесс химчистки осуществляет квалифицированный специалист, которому вы можете задать интересующие вопросы по уходу за мебелью.

6.                  Низкая стоимость оказываемых услуг делает нашу компанию одной из лучших.

Весь ряд перечисленных достоинств вы сможете получить, заказав химчистку дивана на дому. В кратчайшие сроки специалист будет готов выехать к вам и привести в порядок вашу мебель.

Наши услуги ценят