Заявка на уборку
Квартира
Коттедж
Помещение
+7 (499) 755-66-08
+7 (985) 913-91-21

Убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи…

Физическим
Юридическим

Генеральная уборка после ремонта в Москве

Генеральная уборка после ремонта в Москве может стать дополнительным сложным испытанием. Наша компания выполняет разные виды уборок, в том числе после ремонта. При этом нас не пугает сложность задачи.

Ремонт в квартире имеет много сложных этапов. Одним из них является завершающий – уборка. Хозяева дома не всегда знают, чем эффективнее отмывать разные виды краски, клея и строительной пыли. Иногда это требует не только определенных моющих средств, но и специального оборудования, а также навыков работника. Качественно и быстро это могут сделать только профессионалы, например сотрудники нашей клининговой компании.

Что мы можем

Мы можем браться за задачи, которые кажутся невыполнимыми. Например, отмыть окна дочиста от несмываемой краски. Как полностью отчистить все углы и поверхности от строительной пыли? Обычными средствами ее можно убирать очень много раз, но все равно это оставит разводы. Как очищать капризные поверхности паркета и ламината и не повредить их? Ответ знают только профессионалы.

А чего стоит один только вынос строительного мусора? Это знают те, кто хоть раз в жизни это делал. Процесс кажется бесконечным, если делать это самостоятельно. Мы умеем обращаться с поверхностью любого строительного материала.

Наши услуги ценят